Автор: Избирательная комиссия Воло...
Очередное заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии состоялось 24 мая 2022 года.

На заседании комиссии присутствовал главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Михаил Пахунов.

Для организации деятельности Волоконовской территориальной избирательной комиссии были утверждены инструкция по делопроизводству и номенклатура дел.

Члены комиссии рассмотрели и приняли регламент, который определяет порядок и правила её текущей работы, по подготовке и проведению выборов, референдумов.

В соответствии с направлениями работы, были распределены обязанности среди членов территориальной избирательной комиссии.

Комиссионно рассмотрели и утвердили план работы на май-декабрь. Все запланированные мероприятия, направлены на повышение правовой культуры избирателей и организаторов выборов.

Присутствующим членам территориальной избирательной комиссии были вручены удостоверения.