Сегодня во всех общеобразовательных организациях района прозвенел последний звонок.

По сложившейся традиции на торжественные мероприятия, посвящённые Последнему звонку, собрались представители органов власти, ветераны педагогического труда, родительская общественность и представители всех заинтересованных структур.

На праздничной линейке для выпускников Волчье-Александровской и Тишанской средних школ присутствовали заместитель Губернатора Белгородской области – министр финансов и бюджетной политики Белгородской области Владимир Филиппович Боровик и глава администрации Волоконовского района Сергей Иванович Бикетов.

Последний звонок был долгожданным для всех учеников, но особенно волнующим для 92 выпускников одиннадцатых классов и 260 девятиклассников.

Дорогие выпускники! Для вас начинается ответственная пора – сдача выпускных экзаменов, выбор жизненного пути. Пусть ваши мечты сбываются! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом.