Уважаемые жители Волоконовского района!

Приглашаем вас принять участие в районных конкурсах среди институтов общественного самоуправления.
Уважаемые жители Волоконовского района!.

Заявки на конкурс «Лидер общественного самоуправления Волоконовского района» принимаются до 15 июня 2022 года по следующим номинациям:

«Лучший председатель ТОС», «Лучший староста сельского населенного пункта», «Лучший председатель домового комитета», «Лучший председатель уличного комитета в городской местности», «Лучший председатель уличного комитета в сельской местности».

(В конкурсах участвуют общественные самоуправления, которые в течение последних трех лет не занимали призовые места).

На фотоконкурс «Мой отчий край ни в чем не повторим», посвященный Году общественного самоуправления», заявки принимаются по следующим номинациям:

«Милые сердцу места» (красивейшие уголки природы Волоконовского района, памятники природы);

«Мои земляки» (фотография – художественный портрет, изображающая какого-либо человека, либо группу людей, являющихся главными объектами съемки), до 20 июня 2022 года.

Заявки принимаются по адресу электронной почты org-otdel33@yandex.ru и в каб. № 33 администрации района.

С условиями конкурсов можно ознакомиться на сайте администрации Волоконовского района (www.volokonadm.ru), контактный телефон 5-10-55.