Сегодня в парке культуры и отдыха им. 70-летие Победы п. Волоконовка прошло поздравление работников социальной защиты населения с профессиональным праздником
Чтобы помогать другим людям, чтобы пропускать через себя чужую боль, заботиться о тех, кому в нашем обществе больше всего требуется поддержка, нужно иметь большое чуткое сердце и щедрую душу.

Виновников торжества поощрили руководитель муниципалитета Сергей Иванович Бикетов и начальник управления социальной защиты населения администрации района Марина Александровна Алтунина.

«Ваша профессия не просто востребована, она имеет особый моральный смысл, так как вы не только сопереживаете людям, но и принимаете непосредственное участие в изменении их судьбы в социальном плане», - подчеркнул Сергей Иванович.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!   Благодарим вас за нелегкую работу, терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. С праздником!