Уважаемые родители!

Уважаемые родители!.

Обычно вы заняты своими делами, у вас много хлопот, вы всегда испытываете нехватку времени. И все-таки... несмотря на свои заботы, вечную спешку, помните о тех, кому нужна ваша помощь, совет, ваша опека - о ваших детях!

Чтобы не стать жертвой или виновником дорожно-транспортного происшествия, необходимо постоянно  напоминать детям основные правила дорожного движения, научить их быть предельно внимательными на дороге и в общественном транспорте, изучить  с ними правила и условия езды на велосипедах,   скутерах, мопедах, мотоциклах.

И не забудьте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения!