Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского поселения «Поселок Волоконовка» Волоконовского района.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», распоряжением председателя Поселкового собрания городского поселения «Поселок Волоконовка» Волоконовского района от 22.06.2022 г. № 100/68 администрация городского поселения «Поселок Волоконовка» Волоконовского района уведомляет о проведении  29 июня 2020 года в 14 часов 00 минут  в  зале  заседаний администрации поселка  (п. Волоконовка,  ул. Ленина, 44) публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского поселения «Поселок Волоконовка» Волоконовского района.

Вышеуказанный проект схемы теплоснабжения размещен 25.05.2022 года на официальном сайте администрации муниципального района «Волоконовский район» в разделах «Пресс-центр» и «ЖКХ и благоустройство/Новости».

Заявки о своем участии в публичных слушаниях, замечания и предложения по вышеуказанному проекту схемы теплоснабжения городского поселения «Поселок Волоконовка»  Волоконовского района направлять в письменном виде до 25 июня 2022 года  в  рабочую  группу  по адресу: п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 44, Администрация городского поселения «Поселок Волоконовка», телефон для справок (47235) 5-01-65.