Каникулы в самом разгаре!

Автор: Администрация Волоконовског...
Каждый мечтает провести их с друзьями в каком-нибудь красивом месте!
Каникулы в самом разгаре!.

Для 62 наших школьников такая мечта сбылась! И уже сегодня скорый поезд «Тамбов-Анапа» примчит их в один из живописных регионов нашей страны – Краснодарский край.

Там, в санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина», им выпала возможность провести трехнедельный отдых, завести новых друзей, узнать много интересного, набраться сил, здоровья, энергии и позитива. Их ждут жаркое солнце, ласковое море, внимательные и ответственные вожатые, много игр, развлечений, танцев, музыки и, конечно же, хорошее настроение.

Благодаря поддержке руководителя региона Вячеслава Владимировича Гладкова на вторую смену в г. Анапа отправились около 300 мальчишек и девчонок из Белгородской области.

Хорошего отдыха вам, ребята!