В Центре культурного развития поселка Волоконовка прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Семьи, Любви и Верности.

Глава администрации района С.И. Бикетов и Благочинный Волоконовского округа протоиерей отец Сергий поприветствовали и поздравили супружеские пары района со светлым праздником.

Семья – это важный и основополагающий институт человеческого общества.

Впервые за 10 лет в районе появились 4 двойни. Слова поздравления принимала семья Шевцовых Владимира Викторовича и Екатерины Валерьевны из села Столбище Ютановского сельского поселения с появлением на свет двух замечательных девочек - Валерии и Виолетты. В подарок им была вручена двухместная коляска и священная книга.

В этот день в районе скрепили браком узы 4 пары, две из которых чествовали в праздничной обстановке, это Дронова Романа Николаевича и Часовскую Ксению Игоревну, Горлачева Евгения Михайловича и Хоружевскую Юлию Александровну.

Подарком для участников мероприятия стала концертная программа, в которой с вокальными и танцевальными номерами выступили творческие коллективы и солисты района.