Районный конкурс по отбору граждан, ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств по предоставлению грантов «Гранты начинающим».

Администрация муниципального района «Волоконовский район» объявляет о проведении конкурса по предоставлению грантов «Гранты начинающим». Конкурс проводится в целях пропаганды развития сельского хозяйства, передачи опыта семейных ферм, поддержки материального благосостояния, укрепления и расширения личных подворий жителей района.

По итогам рассмотрения представленных Бизнес-планов будут выявлены 3 победителя с призовым фондом: 300, 200 и 150 тысяч рублей. Данные средства могут быть использованы на приобретение сельскохозяйственных животных, посадочного материала для закладки многолетних насаждений, приобретения сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, а также в качестве собственных средств, при участии в областных конкурсах на получение государственной поддержки.

Дата и время начала приема заявок и документов: 7 февраля 2022 года с 8 час. 00 мин.

Дата и время окончания приема заявок и документов: 11 февраля 2022 года до 17 час. 00 мин.

Почтовые и фактические адреса для представления заявок и документов: 309650, п. Волоконовка, ул. Ленина, 68.

Номера телефонов для справок: Управление сельского хозяйства (47235) 5-11-21 и 5-18-46. Также Вы можете обратиться за консультацией в администрацию вашего поселения.