В настоящее время ООО «Газпром Межрегионгаз Белгород» активно развивает направление дистанционного обслуживания абонентов региона.

Одним из приоритетных направлений дистанционного обслуживания является интернет - сервис «Личный кабинет абонента», который позволяет абонентам, дистанционно, не выходя из дома, передавать показания приборов учета газа, производить оплату потребленного газа без взимания комиссии, а также осуществлять мониторинг состояния расчетов за потребленный газ, заключенных договоров и актов выполненных работ.

Предлагаем населению Волоконовского района пройти регистрацию  в сервисе «Личный кабинет абонента» на сайте www.belregiongaz.ru.

Инструкция по регистрации в «Личном кабинете абонента»  прилагается.