Профилактическая операция «Автобус»

Профилактическая операция «Автобус».

Во исполнение Распоряжения Губернатора Белгородской области от 16 марта 2021 года №110-р, в период с 16 по 19 марта 2021 года на территории Волоконовского района будет проходить профилактическая операция «Автобус».

В период проведения операции сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Волоконовскому району будет усилен контроль на дорогах и в местах отправления и прибытия общественного транспорта по выявлению и пресечению нарушений законодательства в сфере регулярных пассажирских перевозок, нарушений Правил дорожного движения водителями, осуществляющими пассажирские перевозки. Все транспортные средства будут проверены на соответствие конструкции, технического состояния и оборудования.

Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!