«Безопасность на дорогах»

«Безопасность на дорогах».

С наступлением весенних каникул для обучающихся образовательных учреждений самым актуальным стал вопрос об обеспечении безопасности жизнедеятельности детей.

20 марта 2020 года представитель ОГИБДД ОМВД России по Волоконовскому району, капитан полиции А.Ю. Киселев провел беседу с учащимися Шидловской школы на тему «Правила перехода проезжей части дорог при отсутствии обозначенных пешеходных переходов и ношения светоотражающих элементов на верхней одежде».

После чего на память о встрече ребятам были вручены памятки, содержащие инструкции по соблюдению правил дорожного движения.