Сотрудники ОГИБДД Волоконовского района провели беседы в школах

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Волок...
Сотрудники ОГИБДД Волоконовского района провели беседы в школах.

1 сентября 2018 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Волоконовскому району поздравили учеников Волоконовского района с Днем знаний, а также провели профилактические беседы с учащимися о правилах перехода через проезжую часть дороги, напомнили детям, что передвижения в темное время суток должно осуществляться с использованием световозвращающих повязок и фликеров.

Полицейские разъяснили правила ношения световозвращающих элементов, их расположение на одежде, рюкзаках, а также о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколес и иных современных средств передвижения.

Школьники пообещали полицейским не нарушать правила дорожного движения.