На базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области «Алгоритм Успеха» прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе.

В борьбе за звание лучшего книголюба приняли участие более 120 старшеклассников общеобразовательных организаций области. Ксения Сильченко, ученица 10 класса Пятницкой средней общеобразовательной школы, стала призером всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Поздравляем Ксению и её руководителя Е.А. Дорохову с победой! Пусть в вашей жизни их будет как можно больше, а трудностей на пути к ним – как можно меньше!