Ремонт железнодорожного переезда

Ремонт железнодорожного переезда.
Для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта через железнодорожный   переезд   702 км   перегона   Волоконовка   -   Новый   Оскол Валуйской дистанцией пути будут производиться ремонтные работы по сплошной смене рельс, очистке балласта, а также работы по смене скреплений. Технология данного вида работ предусматривает демонтаж переездного настила для возможности ремонта железнодорожного пути на время производства работа.
Валуйская дистанциия пути проведет закрытие железнодорожного переезда 702 км пк 9 перегона Волоконовка - Новый Оскол с 08:00 до 19:00 часов 21 сентября 2022 года.
Объезд можно осуществлять через железнодорожный переезд 706 км пк1 (с.Новорождественка).