Автор: Администрация Волоконовског...
Проект разработан специалистами отдела муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района
В Волоконовском районе стартовал проект "Проведение комплексных кадастровых работ на территории двух кадастровых кварталов в поселке Волоконовка".
Главная цель проекта к декабрю 2022 года, по результатам комплексных кадастровых работ, внести в Единый государственный реестрнедвижимостидостоверные сведения о местоположении границ не менее 180 объектов, расположенных на территоии части поселка Волоконовка.