С сегодняшнего дня во всех многоквартирных домах Волоконовского района начался отопительный сезон..
Пуск тепла осуществлен в 55 многоквартирных домах.
В течении нескольких дней управляющие компании будут проводить работу по сбросу воздуха из систем отопления. Запуск системы центрального отопления – постепенный процесс. После открытия задвижек в домах начинается отладка параметров и настройка систем.
Если у Вас не греются приборы отопления необходимо обратиться в управляющие компании: ООО «УЭР «Мир Сервис», т. 8 919-438-37-99; ООО «УК «Пятницкое», т. (47235) 5-64-22.