«К соседям в гости!» – проект руководителя области В.В. Гладкова, в рамках которого для людей старшего возраста организовываются бесплатные выездные экскурсии по всему региону.
23 сентября жители старшего поколения нашего района отправились на экскурсию в Корочанский район.
Пенсионеры посетили музей истории Корочанского края, Корочанский сельскохозяйственный техникум, просветительский центр «Город-крепость «Яблонов» и приняли участие в концертной программе «Мы дарим вам свои сердца».
На протяжении всего маршрута экскурсовод Евгений Викторович Дубинин подробно и профессионально рассказал историю Корочанского района и отдельно историю каждого объекта посещения.