О ликвидации Волоконовской муниципальной избирательной комиссии

О ликвидации Волоконовской  муниципальной избирательной комиссии.

Сорок второе заседание Муниципального совета Волоконовского района состоялось 28 сентября 2022 года.

Депутаты Муниципального совета приняли два решения о прекращении деятельности избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Волоконовский район» и о ликвидации этой комиссии. Это связано с последними изменениями в федеральном избирательном законодательстве, которое предусматривает упразднение муниципальных комиссий с 1 января 2023 года.

Для муниципальной избирательной комиссии Волоконовского района с этого момента  начинается процесс ликвидации.