О ликвидации муниципальной избирательной комиссии Волоконовского района

О ликвидации муниципальной избирательной комиссии Волоконовского района.
В соответствии с Федеральным законом от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 января 2023 года предусматривается упразднение института избирательных комиссий муниципальных образований. На заседании Муниципального совета 28 сентября 2022 года принято решение о ликвидации избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Волоконовский район». С этого момента начинается процесс ликвидации комиссии, являющейся юридическим лицом.