Началась декларационная кампания 2022 года

Началась декларационная кампания 2022 года.

Началась декларационная кампания 2022 года (за отчетный 2021 год), которая будет проходить в период до 30 апреля.

В ее рамках сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отдел муниципальной службы и кадров администрации района обязаны представить:

- 4 лица, замещающие муниципальные должности района;
- 104 муниципальных служащих района, включенных в перечень коррупционных должностей;
- 3 руководителя муниципальных учреждений района.

Таким образом, общее количество лиц, представляющих сведения о доходах, составляет 111 (без учета членов семьи - супруга (супруги) и несовершеннолетних детей).