Стартовал Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд»

Стартовал Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд».
Стартовал ежегодный Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд», проводимый Общероссийской общественной организацией «Российская ассоциация статистиков» при партнерстве Федеральной службы государственной статистики.
Учащиеся 6-11-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, могут принять участие в конкурсе, сформировав команды в составе 2-3 человек.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области приглашает старшеклассников и их учителей-наставников принять участие в конкурсе.
Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке: www.statkonkurs.ru.