Автор: Администрация ГУП «Белоблво...
27 октября 2022 года с 8 до 15 часов в связи с аварийным отключением и проведением восстановительных работ будет отключено водоснабжение.

По следующим улицам: Ватутина, Высоцкого, Гагарина, Григорьева, Гоголя, Горького, Дзержинского, Жукова, Кирова, Коммунистическая, Корнилова, Королева, Комарова, Криклия, Курячего, Курочкина, Крупской, Лермонтова, Матросова, Мизерского, Мира, Молодежная, Нахимова, Невского, Островского, Октябрьская, Паркова, Попова, Рокоссовского, Тургенева, Толстого, Чехова, Фрунзе и переулкам Ватутина, Островского, Рокоссовского, Чехова.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.