Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!.

В современном мире, когда с каждым годом ритм жизни ускоряется, сложно представить наши будни без автомобилей. Сегодня практически каждый из нас имеет отношение к автомобильному транспорту. Многие ежедневно садятся за руль собственных авто, но есть люди, для которых любовь к автомобильной технике стала смыслом всей жизни - профессией.
Добросовестная работа и преданность делу работников автомобильной отрасли во многом определяют успешное развитие нашего района, функционирование и трудовой ритм организаций и предприятий, влияют на образ жизни и настроение волоконоцев.
Благодарим всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.
Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                       С. Бикетов

Председатель Муниципального