Когда подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента?.

На выборах Президента России дистанционное электронное голосование будет проводиться в 29-ти регионах. Белгородская область вошла в их число.

Дистанционное электронное голосование - это голосование без бумажного бюллетеня с использованием программного обеспечения на портале vybory.gov.ru.

Подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании можно с 29 января до 24.00 по московскому времени 11 марта 2024 года.

Заявление подаётся через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». У избирателя должны быть все достоверные данные на портале Госуслуг.

Дистанционное голосование проводится 15, 16 и 17 марта.