Какие регионы Российской Федерации участвуют в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента Российской Федерации?

Какие регионы Российской Федерации участвуют в дистанционном электронном голосовании на  выборах Президента Российской Федерации?.
Список субъектов Российской Федерации с дистанционным электронным голосованием на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года: 1. Республика Карелия, 2. Республика Крым, 3. Чувашская Республика – Чувашия, 4. Алтайский край, 5. Камчатский край, 6. Пермский край, 7. Архангельская область, 8. Белгородская область, 9. Владимирская область, 10. Вологодская область, 11. Воронежская область, 12. Калининградская область, 13. Калужская область, 14. Курская область, 15. Липецкая область, 16. Московская область, 17. Мурманская область, 18. Нижегородская область, 19. Новгородская область, 20. Новосибирская область, 21. Псковская область, 22. Ростовская область, 23. Свердловская область, 24. Томская область, 25. Челябинская область, 26. Ярославская область, 27. Город федерального значения Севастополь, 28.  Ненецкий автономный округ.