Как проголосовать на дому?

Как проголосовать на дому?.

Если у вас имеется уважительная причина, которая не позволяет прийти и проголосовать на избирательном участке (состояние здоровья, инвалидность, не с кем оставить ребенка), можно проголосовать на дому.

Необходимо позвонить в свою участковую комиссию, передать просьбу через своих родственников, социального работника. Подать заявление о голосовании вне помещения для голосования, т.е., на дому можно в участковую комиссию с 7 марта и до 14 часов 17 марта.

Через Госуслуги также можно подать заявление о голосовании на дому с 5 по 11 марта.

В дни голосования 15, 16 или 17 марта к вам приедут члены участковой избирательной комиссии и проведут голосование на дому. Вам нужно подготовить паспорт гражданина Российской Федерации.