Состоялось заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии

Состоялось заседание  Волоконовской территориальной  избирательной комиссии.

1 ноября 2023 года состоялось заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии.
Члены комиссии рассмотрели предложения конкурсных комиссий по итогам районных конкурсов рисунков «Мы - будущие избиратели» и сочинений «Молодежь выбирает».
Победителем конкурса сочинений стала Вакуленко Таисия из Погромской средней школы «Выборы депутатов Земского собрания на избирательном участке № 459», второе место занял Недбайло Андрей, учащийся Голофеевской основной школы «Наблюдатель - мама», третье место у Скуридиной Анастасии из Фощеватовской средней школы «30-летие избирательной системы Российской Федерации» и четвертое место у Кандыбина Ивана из Афоньевской основной школы «Верить в Россию».
В районном конкурсе рисунков первое место у Лубягиной Анны, учащейся Ютановской средней школы «Я голосую за своё будущее», второе место заняла Питюкова Полина из Волоконовской средней школы № 2 «Выбери будущее России», третье место у Головиной Карины, студентки 2 курса Ютановского агромеханического техникума «Твой выбор- твоё будущее» и четвертое место заняла Лашина Милена из Пятницкой средней школы «Все на выборы».
Обсудили участие в дистанционном электронном голосовании в рамках общероссийской тренировки.