Утвердили программу информационно-разъяснительной деятельности и план обучения организаторов выборов Президента Российской Федерации
Сегодня состоялось очередное заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии.

Приняли постановление об освобождении от обязанностей членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Также, на основании личных заявлений исключили лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий.
С 29 января начинает свою работу пункт приёма заявлений для голосования по месту нахождения в территориальной избирательной комиссии. Для организации его работы утвердили операторов.
За активное участие в подготовке и проведении районного конкурса рисунков, Почётную грамоту вручили Ларисе Дороховой, директору Центра детского творчества «Ассоль».