Новости и репортажи

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника статистики!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Примите искрение поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Сердечно поздравляем вас с самым незабываемым школьным праздником - завершением учебного года!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!