Горячая линия 04 сентября, 09:25

Вы можете задать вопрос и получить консультирование по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания.  Родительский контроль.
Горячая линия 14 августа, 17:33

Вы можете получить консультацию по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

С 22 мая по 2 июня 2023 года отделом санитарно-эпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводится "горячая линия" по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Вы можете задать вопрос и получить рекомендации по правилам индивидуальной защиты от нападения клещей, что делать и куда обращаться, если произошло присасывания клеща? Куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при исследовании клеща? Какие основные признаки болезни? Где и как можно сделать прививку от клещевого вирусного энцефалита? График работы лабораторий.
Горячая линия 05 марта, 17:25

С 06 пo 17 марта 2О22 г. состоится консультирование граждан по вопросам расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции.

Управление Росреестра по Белгородской области проведет тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам

Консультирование граждан по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции пройдет с 06 по 17 февраля 2023 года. Свои вопросы Вы можете задавать в рабочие дни с 09:00 до 12600 часов и с 13:00 до 16:00 часов по телефону: +7 (47248) 2-85-58
Горячая линия 12 декабря, 10:51

С 5 декабря по 16 декабря 2022 года специалистам отдела санитарно-эпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» Вы можете задать вопрос и получить консультирование.

07 пo 16 декабря 2О22 г. состоится консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков (8-47-248) 2-83-27