"Чашкой чая" с главой администрации района

Автор: Администрация Волоконовског...
Руководитель муниципалитета пообщался в неформальной обстановке с активистами и представителями некоммерческих организаций, ТОС посёлка Пятницкое с целью повышения качества их деятельности и увеличения количества реализуемых социальных проектов и инициатив.
"Чашкой чая" с главой администрации района.

Сергей Бикетов ответил на вопросы и поделился результатами благоустройства посёлка. Участники мероприятия поделились впечатлениями и идеями. За чашкой чая обсудили развитие малой родины и перспективные планы на будущее.

Все ожидания от встречи оправдались. Ведь только благодаря людям с активной гражданской позицией мечты становятся реальностью.