ТОС 05 июля, 17:23

В Центре культурного развития п. Волоконовка состоялось чествование активистов общественного самоуправления в связи с празднованием Дня общественного самоуправления Волоконовского района. Благодарственными письмами главы администрации района были поощрены активисты органов общественного самоуправления.
Гранты ТОС 07 апреля, 15:35

На сегодняшний день поддержка общественных организаций является одной из главных задач администрации Волоконовского района
ТОС 30 марта, 09:22

Руководитель муниципалитета пообщался в неформальной обстановке с активистами и представителями некоммерческих организаций, ТОС посёлка Пятницкое с целью повышения качества их деятельности и увеличения количества реализуемых социальных проектов и инициатив.
Гранты ТОС 20 марта, 18:53

При поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области руководитель АНО «Мир НКО» г. Старый Оскол Алексей Циммерман провел семинар, в котором приняли участие представители и руководители НКО, ТОС, учреждений культуры и образования Волоконовского района.
ТОС 08 декабря, 17:43

Свою деятельность территориальные общественные самоуправления осуществляют на территории района уже 12 лет.