Сегодня прошла встреча руководителей района с представителями ТОС и НКО

Сегодня прошла встреча руководителей района с представителями ТОС и НКО.

Было представлено 6 проектов, направленных на создание коммуникационной площадки для взаимодействия разных поколений волоконовцев, оказание мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей, развитие и поддержку института старост, создание творческих лабораторий в библиотеках, сохранение и укрепление физического и психологического здоровья педагогических коллективов, а также патриотическое, духовное и нравственное воспитание молодежи.

Каждый проект имеет большую социальную значимость и играет немалую роль в формировании положительных тенденций развития общества своём направлении. Все идеи получили положительную оценку комиссии.
На встрече были доведены меры поддержки некоммерческому сектору и территориально общественному самоуправлению.