Автор: Администрация Волоконовског...
Прошло очередное выездное заседание коллегии при главе администрации района Сергее Бикетове.

Староивановская территория принимала делегацию. В ходе объезда члены коллегии ознакомилась с деятельностью территориальных общественных самоуправлений «Счастливый» х. Ольхов, «Шрамковка» и «Молодежный»  с. Староивановка, «Лесной» с. Новоивановка, пообщались с активистами ТОС, ознакомились с работой детского сада «Ромашка», посетили спортивно-игровую зону, выполненную в рамках Губернаторской программы по установке детских площадок, храм Иоанна Богослова в с. Коровино. Гостеприимно встретила посетителей жемчужина нашего района – новоивановская мельница Баркова.

Во второй части коллегии прошло пленарное заседание с членами коллегии, заместителями главы администрации района, главами администраций городских и сельских поселений, руководителями предприятий, организаций района, общественных объединений, представителями средств массовой информации, активистами территориальных общественных самоуправлений района и представителями молодежи.

За высокий профессионализм, значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Белгородской области и в связи с празднованием Дня молодежи России Благодарностью министерства по делам молодежи Белгородской области были поощрены наши молодые активисты района. Глава муниципалитета Сергей Иванович Бикетов вручил заслуженные награды:

- Генеберг Алле Юрьевне – специалисту по работе с молодежью и спорту Борисовского сельского поселения;

- Ивановой Татьяне Александровне - специалисту по работе с молодежью и спорту городского поселения «Поселок Пятницкое»;

- Кореевой Наталии Михайловне - специалисту по работе с молодежью и спорту Репьевского сельского поселения;

- Меньщиковой Анастасии Олеговне - специалисту по работе с молодежью и спорту Голофеевского сельского поселения;

- Шестухиной Анне Сергеевне – специалисту по работе с молодежью Центра молодежных инициатив г. Белгород;

- Щепкиной Юлии Андреевне – начальнику отдела молодежной политики администрации района;

Рассмотрели следующие вопросы:

- о развитии молодежной политики на территории Волоконовского района;

- о проектной деятельности органов общественного самоуправления Староивановского сельского поселения.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.