На очном этапе конкурса на предоставление грантов на благоустройство сел среди старост сельских населенных пунктов рассмотрели поступившие проекты..

Инициаторами были представлены проекты патриотической направленности, по созданию мест для досуга, закладке фруктового сада, обустройству спортивной площадки и реставрации водопроводной системы.

В результате рассмотрения интересных идей конкурсной комиссией были определены победители: староста п. Красивый Савенкова Раиса с проектом «Вода для жизни (реставрация водопроводной системы в поселке Красивый)»; активист х. Нина Федорова Светлана - проект «Мы помним, мы гордимся!» и активист х. Давыдкин Попова Надежда - проект «Память о Вас переживет века».