В рамках Декады общественного самоуправления в ТОС «Молодежный» с. Волчья Александровка прошло брендовое мероприятие - «Летний разгуляй-людей собирай!».

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, работаем, растим детей и строим планы на будущее. Нам выпало счастье жить в одном из красивейших мест Белгородской области, здесь каждое село с уникальной многовековой историей, которая отражает судьбу нашей страны. Нам поистине есть чем гордиться! Биография Волчье-Александровского сельского округа десятилетиями создавалась талантом, трудолюбием, искренней любовью селян. И сегодня это село уверенно вписывается в современность, сохраняя при этом историческое прошлое, свой собственный облик.

На празднике чествовали людей, внёсших весомый вклад в развитие территориального общественного самоуправления.

Искренне поздравляем жителей с праздником улицы Молодежная. От всей души желаем селянам крепкого здоровья, мирного неба и благополучия, а селу – процветания!