Выездное заседание Совета территориального общественного самоуправления при Губернаторе области прошло сегодня в Яковлевском городском округе.

Лучшие проекты и достижения ТОС округа, практики привлечения внебюджетных средств через грантовые конкурсы и взаимодействие с крупными производственными предприятиями продемонстрировали хозяева территории в ходе объезда.

На заседании «круглого стола» председатель Ассоциации развития общественного самоуправления Волоконовского района Татьяна Губина поделилась опытом нашего района в развитии и поддержке института общественного самоуправления. Благодарим коллег за радушный приём и плодотворную работу!