Подготовили её участники передвижного многофункционального культурного центра
В рамках Декады общественного самоуправления на территории Шидловского сельского поселения сегодня в ТОС «Успех» посёлка Алексеевка состоялась концертная программа.
С теплыми словами пожеланий успехов, благополучия и добра к жителям маленького села обратились глава администрации района С.И. Бикетов и глава сельского поселения И.И. Гавриленко.
В праздничной программе «Мы – вместе!», приуроченной к наступающему главному празднику нашей великой страны – Дню России, прозвучали замечательные вокальные номера талантливых артистов из Волоконовского, Ютановского, Фощеватовского и Погромского учреждений культуры.
Душевное и веселое общение происходило между участниками встречи на протяжении всей праздничной программы: зрители пели частушки, дружно подхватывали любимые всеми народные песни, участвовали в занимательных викторинах.
Алексеевцы с отличным настроением провели время в кругу своих друзей и гостей.