В Парке хутора «Градовский» прошел фестиваль-конкурс «ТОС – многоцветие талантов Шидловского сельского поселения».

Своё самобытное творчество представили члены ТОСы «Мирный», «Успех», «Надежда» и «Шидловский».

Участников фестиваля приветствовали глава администрации Волоконовского района С.И. Бикетов, заместитель главы администрации района, руководитель аппарата главы администрации района К.А. Сердечная и глава администрации Шидловского сельского поселения И.И. Гавриленко. В числе зрителей были не только инициаторы, но и представители городских и сельских поселений района.

Занимательные, интересные и креативные концертные номера шидловских тосовцев поражали зрителей своей открытостью, непосредственностью и настоящим актёрским исполнением, ведь все команды очень ответственно подошли к подготовке.

Яркие, разнообразные выставки, прекрасные вокальные номера, стихи и проза, зажигательные танцы и весёлые сценки-миниатюры не оставили равнодушными ни одного из гостей праздника, которые поддерживали выступающих бурными аплодисментами.

Жюри в составе глав администраций сельских поселений: А.А. Сотникова, Ю.В. Водопьянова и С.Н. Романченко было непросто выбрать лучшего из лучших. Дипломами были отмечены все команды ТОС, каждая из которых проявила особенный талант в одной из четырёх номинаций.

По традиции праздничное мероприятие закончилось угощением полевой кашей и кулинарными блюдами хозяюшек ТОС.