В третьем квартале текущего года проведен ряд интересных брендовых мероприятий, ставших уже традиционными в ТОС.
В Волоконовском районе продолжается реализация проекта «Раскрытие самоидентичности территориальных общественных самоуправлений Волоконовского района путем брендирования».
В июле этого года в ТОС «Белые россы» с. Афоньевка, «Успех» п. Алексеевка, «Дружба» п. Пятницкое, «им. Куприянова» с. Фощеватово, «Приозерный» с. Средние Лубянки состоялись мероприятия, посвященные празднику Ивана Купалы.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в ТОС «Сказочный Остров» п. Пятницкое, «Дружба» с. Борисовка.
Прошли интересные праздничные мероприятия, посвященные православным праздникам – Яблочному и Медовому Спасу.
Яркие спортивные мероприятия проведены в ТОС «Центральный» с. Ютановка, «Шрамковка» с. Староивановка.
Пришлись по душе ТОСовцам кулинарные конкурсы, фотоконкурсы, киносеансы под открытым небом, интересные развлекательные мероприятия.
Работа в данном направлении продолжается. В рамках данного проекта запланирован ряд других интересных мероприятий.