Сегодня председатель ТОС «Зеленая» п. Пятницкое Лубенцова Нина Ивановна принимала поздравление с юбилейным Днем рождения.

С этим радостным событием поздравили именинницу глава администрации района С.И. Бикетов и глава администрации городского поселения «Поселок Пятницкое» Е.П. Меньшиков.

В адрес Нины Ивановны прозвучали слова благодарности за её честное отношение к делу и искреннее стремление принести пользу, а также пожелания крепкого здоровья, душевного равновесия и удачи во всех начинаниях.

Нина Ивановна умело справляется с поставленными задачами и возникающими вопросами. Во многом это возможно только благодаря ее личным качествам: энергичности, целеустремленности, собранности, а еще доброте и чуткости, которые она проявляет по отношению к окружающим людям.