ТОС получил грантовую поддержку по результатам участия в областном конкурсе проектов территориальных общественных самоуправлений.
Активом ТОС «Надежда» Шидловского сельского поселения проводятся мероприятия по реализации проекта «Благоустройство территории пруда ТОС «Надежда» посёлка Новый».
Здесь были расчищены от сорной растительности береговая зона и дамба, ведутся работы по расчистке водостоков и укреплению дамбы, завозу песка на берег, приобретены скамейки.
До конца текущего месяца планируется завершение всех основных работ. Благодаря такому замечательному проекту жители посёлка Новый создают комфортное пространство для отдыха.