Новости и репортажи

С кадастровым номером 31:20:1105001:128, площадью 4150 кв. м, расположенного по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, с. Новое, ул. Центральная, 13 а, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, начальная цена арендной платы 679,77 (шестьсот семьдесят девять) рублей 77 копеек в год.

Расположенного по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, примерно в 700 м восточнее с. Репьевка, разрешенное использование - животноводство, начальная цена арендной платы 343 (триста сорок три) рубля в год.

Расположенного по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, примерно в 800 м восточнее с. Репьевка, разрешенное использование - животноводство, начальная цена арендной платы 205 (двести пять) рублей в год.

Что 04 апреля 2022г в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка с кадастровым номером 31:20:0805002:63. Местоположение: Белгородская область, Волоконовский район, п. Пятницкое, ул. Толстого, д. 9 выявлен правообладатель, данного объекта недвижимости, Найденова Вера Степановна.

Что в отношении ранее учтенного объекта недвижимости - жилого дома с кадастровым номером 31:20:0403001:136, местоположение: Белгородская область, Волоконовский район, с. Покровка, ул.Центральная, д.36 выявлен правообладатель, данного объекта недвижимости, Кожин Александр Николаевич