Прокуратура 23 августа, 09:46

23 августа в соответствии с Федеральным законом № 32 ФЗ от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы (победных днях) России" отмечается День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко фашистских войск в Курской битве.

20 июня 2023 года с 13:00 до 14:00 часов в здании прокуратуры Волоконовского района по адресу: Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Комсомольская, 23 будет проводить приём граждан прокурор Белгородской области Торговченков Владимир Иванович.