Места накопления данных отходов рекультивированы

11 ноября 2022 года в 11:00 часов в администрации Волоконовского района прием граждан по личным вопросам проведёт Гоц Андрей Петрович – начальник управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области.

Общественная приемка прошла в п. Пятницкое в районе пляжа «Островок»

Проведение экологических месячников стало доброй традицией, которая с каждым годом привлекает к себе больше внимания и сторонников.

Если вы заметили бродячих животных без владельца на улице, либо столкнулись с их агрессивным поведением, у вас есть возможность подать заявку на их отлов.