Праздники 22 октября, 08:24

Со всей теплотой и искренностью поздравляю вас с замечательным праздником – Днем рождения ваших сел!
Праздники 16 октября, 08:21

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Праздники 14 октября, 08:53

Примите самые теплые и сердечные поздравления с национальным праздником – Днём флага Белгородской области!
Праздники 09 октября, 09:23

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Праздники 09 октября, 09:05

Со всей теплотой поздравляю вас с Днем рождения ваших сел!
Праздники 01 октября, 12:15

Ежегодно 1 октября мы чествуем пожилых людей, самых мудрых и сильных духом, наших родителей, учителей и наставников, вырастивших нас порядочными и сильными людьми.
Праздники 27 сентября, 08:39

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дошкольного образования!
Праздники 21 сентября, 17:26

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днем села!