Праздники 22 декабря, 08:24

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Со всей теплотой и искренностью поздравляю Вас с Днем села!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Праздники 12 декабря, 08:37

Искренне поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

От всего сердца поздравляем вас с Днем Героев Отечества!
Праздники 03 декабря, 08:45

Ежегодно третьего декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.
Праздники 03 декабря, 08:30

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём юриста!
Праздники 02 декабря, 08:15

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем банковского работника России!
Праздники 26 ноября, 08:16

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!
Праздники 21 ноября, 08:42

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем бухгалтера России!
Праздники 10 ноября, 11:00

Искренне выражаем вам слова благодарности за сложную и порой опасную работу.
Праздники 08 октября, 08:10

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Праздники 07 октября, 08:26

Сердечно поздравляем вас с Днём села!