Со всей теплотой и сердечностью поздравляю Вас с Днем села!

Искренне поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем села Фощеватово!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днём села!
Праздники 08 сентября, 08:42

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста России!
Праздники 03 сентября, 08:43

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
Праздники 01 сентября, 09:10

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Праздники 31 августа, 08:58

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!
Праздники 28 августа, 10:54

Со всей теплотой и искренностью поздравляем вас с праздником – Днём села!
Праздники 26 августа, 19:27

Глава администрации района Сергей Бикетов совместно с заместителем Губернатора Белгородской области – министром образования области Андреем Милёхиным почтили память воинов Великой Отечественной войны и возложили цветы к Братскому захоронению п. Волоконовка.
Праздники 26 августа, 10:02

Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным праздником 95-й годовщиной со дня образования Волоконовского района и 292-й годовщиной со дня образования поселка Волоконовка!
Праздники 20 августа, 10:50

Сердечно поздравляем всех, для кого авиация — это не просто слово, а целая жизнь!
Праздники 20 августа, 08:15

Со всей теплотой и искренностью поздравляем вас с замечательным праздником – Днём села!