Праздники 27 ноября, 08:54

Материнская любовь – особенная: безграничная, щедрая, бескорыстная. Только вы, дорогие мамы, можете дарить нежность и внимание своим детям, невзирая на их падения и взлеты, неудачи и достижения. Как бы ни сложилась наша судьба,  мы всегда остаемся для вас самыми лучшими. Сколько бы лет нам ни было,  поддержка матери придает сил, помогает поверить в себя и становится самой дорогой наградой.
Праздники 21 ноября, 08:59

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем бухгалтера России!
Праздники 16 ноября, 09:09

От всей души поздравляю вас с Днем села!
Праздники 12 ноября, 09:35

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Праздники 11 ноября, 08:58

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем экономиста!
Праздники 10 ноября, 09:15

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Праздники 04 ноября, 08:56

Тепло и сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Праздники 01 ноября, 08:43

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Праздники 30 октября, 13:28

Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Праздники 29 октября, 09:18

Со всей теплотой и сердечностью поздравляем вас с Днём села!